Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил участок в Твери. Хочу на нем построить двухэтажный дом. Посоветуйте мне, пожалуйста , лично проверенную компанию, где я бы смог заказать возведение своего дома.

0

2

Рекомендую вам в эту компанию Твери обратиться по вопросу строительства вашего дома  https://tverstroyka.ru/  . Здесь работают под ключ. То есть начинают проект с рытья котлована и устройства фундамента дома, до проведения коммуникаций и оформления всех необходимых документов. Гарантию на выполненные работы дают 10 лет.

0

3

А я в ТверьСтройка заказал строительство своего дома. То как выполнили работы местные строители меня более чем устроило. Все было сделано очень быстро и очень качественно.

0

4

Препод, промониторьте в поисках подходящей компании, организации или вообще частной бригады, которые занимаются строительством домов в Твери такой ресурс, как Профи.ру.

0

5

Нас с мужем изначально интересовали рафшторы-жалюзи. Видели такие у знакомых, а когда наконец-то закончили строительство нового дома, сразу же решили заказать. В нашем случае рафшторы жалюзи подошли как нельзя лучше. Конечно, это было достигнуто благодаря их удобным конструктивным особенностям. Также особо хотела бы отметить компанию Ярмак, где мы заказывали их. Помимо того, что эти ребята создают изделия высочайшего класса и качества, они также отличаются элегантностью и функциональностью. И ещё один момент – на такие изделия есть достаточно продолжительная гарантия, что немаловажно. Хотя, по опыту моих знакомых, всё работает как часы, безотказно. Так что, если вам нужны рафшторы – обращайтесь в компанию Ярмак.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Строительство дома