Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Металлообработка


Металлообработка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Металлообработка - лазерную резка, ковка, гибка, сварка и порошковая покраска. Мастера изготавливают детали по нашим чертежам или эскизам. Также предлагают готовые кованые изделия.http://kov24.ru/

0

2

Добрый день ) хочу дать совет всем, кто будет когда либо связываться с металлом. Я сделал большую партию деталей и не уделил внимания качественной обработки . И вот уже пол партии вернули и я потерял большие деньги. Так что доводите дело до конца и не бойтесь пользоваться полным спектром услуг которые предоставляет компания по термической обработки металлов http://mas.dp.ua/services/termical_restoration

0

3

Если Вам нужна любая обработка металла , лазерна резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, гальваника, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают!
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти  https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/ . Оборудование у них самое современное, завод работает на МО , серьезные ребята! http://s9.uploads.ru/t/75J4B.jpg

0

4

Меня интересует какая компания занимается фрезерной обработкой металлических деталей в Московской области.  Посоветуйте.

0

5

Voapukozh написал(а):

Меня интересует какая компания занимается фрезерной обработкой металлических деталей в Московской области.  Посоветуйте.

Знаю контакты компании, которая активно занимается обработкой металла, причем разного. Обратился к ним несколько месяцев назад за фрезерной обработкой алюминия, получил положительное впечатление и качественный результат, доволен сроками обработки и стоимостью. Если вы хотите сотрудничать также с профи, то смело тут https://frasentec.ru/service/frezernaya … lyuminiya/ подавайте заявку, вам перезвонят уточнят детали и подойдут к вашему заказу индивидуально. Есть гарантии и колоссальный опыт не заставит усомниться в квалификации.

0

6

Как сваривать чугун: советы, правила, рекомендации. Такую информацию вы можете прочитать в статье на этом сайте https://metinvest-smc.com/ua/articles/ . Также про свойства и характеристики различных видов чугунов. Заходите и узнавайте больше.

0

7

Вулкан Неон казино — одно из тех онлайн заведений, которое способно наполнить вашу жизнь ярким светом огней и всеми красками азартной игры. Виртуальная площадка начала принимать первых посетителей в 2012 году и с тех пор не перестает радовать своих поклонников комфортной игрой и разнообразными новинками.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Металлообработка