Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Школьная программа в новом прочтении


Школьная программа в новом прочтении

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил поделиться своим опытом участия в конкурсе фанфиков на форуме "Свободные фантазии". Мой фанфик основан на классическом произведении, но в современной интерпретации. Честно говоря, был приятно удивлен, как много талантливых авторов принимают участие. Приглашаю всех читать мои истории и делиться своим творчеством! Альтернативая история преступления и наказания меня прост ов восторг привела.

Читайте новые фанфики по произведениям русской классической литературы для литературного конкурса, поддержанного Росмолодёжь.Гранты #РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь

0

2

Скажите, а это прочтение школьной программы в новом ключе, окажет влияние на подготовку к ОГЭ?

0

3

Или лучше готовиться по классике ?

0

4

Готовиться лучше через репетитора. А самому будет трудно, особенно если литературу сдавать будет.

0

5

Да почему же трудно?  Мой ребенок начал подготовку к экзаменам уже сейчас, хотя у него еще много лет впереди. Правда мы не про литературу говорим, но все же. Для занятий мы приобрели по учебнику английского Баранова ГДЗ Starlight 5 класс, так намного проще повторять пройденный материал, и делать уроки. Решебники есть для разных классов и по разным предметам. Так что вы можете подобрать и по возрасту вашего сына. Попробуйте, поможет подготовиться к экзаменам.

Отредактировано sladkaya (2024-03-07 16:17:38)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Школьная программа в новом прочтении