Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Изготовление металлических значков


Изготовление металлических значков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не буду долго расписывать что именно мне надо. Скажу только что ищу производителя металлических значков по заранее разработанному дизайну. Знаете таких людей?

0

2

Не так и сложно найти компанию, что делает любого вида значки на заказ. Я только что в сети глянул и нашел эту фирму https://sportznak.ru/znachki/ . У них мощности заводские находятся в Москве, но они могут доставку организовать по стране. А что касается цен, то это вы сами уже можете глянуть на сайте.

0

3

А почему именно из металла, когда пластиковые изделия намного быстрее и дешевле будет сделать. А по качеству разницы не будет большой если пластик толстым будет.

0

4

Penadar написал(а):

А почему именно из металла, когда пластиковые изделия намного быстрее и дешевле будет сделать. А по качеству разницы не будет большой если пластик толстым будет.

Пластик, какой бы толстый он не был все равно не будет по прочности и износостойкости на том же уровне что и металл. И тут ничего не сделать.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Изготовление металлических значков