Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нумизматические магазины


Нумизматические магазины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Друзья, недавно начал заниматься нумизматикой. Дело очень увлекательное. Но к сожалению редкие монеты трудно найти, поэтому и коллекцию собрать проблематично. Может кто сможет подсказать, есть ли где-то магазины, в которых продаются оригинальные монеты?

0

2

Мой прадед собирал различные монеты. Не знаю правда где он их покупал. Знаю что пару раз ему друг привозил монеты, которых ему не хватало. Но так же я не знаю где он их брал.

0

3

Я как то давно увлекался различными монетами. Каких только у меня не было. С разных стран и городов. Но потом забросил это дело и теперь монетки валяются без дела. Пишите мне автор в личку, может найдете у меня что-то что вам нужно.

0

4

Доброго времени суток всем. Друзья хочу вам сказать, что коллекционные монеты нужно покупать только в проверенных специализированных магазинах. Так как в сети очень много мошенников развелось. Обманут и глазом не успеете моргнуть. Автор я могу вам порекомендовать вот этот нумизматический магазин https://76monet.ru/

0

5

В магазине Нумизмат продают только оригинальные монеты и банкноты. Купила для коллекции монеты Барбадоса  , цена устроила полностью, монеты прислали именно те, которые выбрала по фотографии. Ассортимент магазина обновляется еженедельно, редких монет много.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нумизматические магазины