Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Возможно ли убрать сколы с лобового стекла?


Возможно ли убрать сколы с лобового стекла?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я постоянно езжу по разным промзонам, где не самая лучшая дорога, и поэтому мне часто в лобовое стекло прилетают камни, от этого образовалось много сколов. В принципе, они никак не мешают вождению, но я все равно хочу их убрать, чтобы внешне мне все нравилось. Подскажите, обязательно ли полностью менять стекло? Или можно как-то восстановить старое? Если можно, то кто этим занимается в Казани?

0

2

А что вам сделает красота лобового стекла? Это нормально, когда оно в мелких сколах. Менять нужно только тогда, когда будут большие трещины, которые действительно мешают вождению.

0

3

Ну если вы часто ездите по плохим дорогам, то вам стоит подумать над тем, чтобы наклеить на новое лобовое стекло специальную защитную пленку. Она стоит сущие копейки.

0

4

Все зависит от глубины и размеров сколов. Если они небольшие, то, конечно, полностью менять стекло не обязательно, можно восстановить. Вот, например, сервис в Казани, который убирает сколы на лобовом стекле https://kazan.vetro.pro/services/remont-skolov. Ну а если они большие, то придется менять стекло. Они это тоже смогут сделать.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Возможно ли убрать сколы с лобового стекла?