Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Домашние консервы


Домашние консервы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как у нас большая семья и готовить приходиться много, было принято решение пробовать готовить разные консервы на всех. НО для этого нам нужен автоклав или же хотя бы зажимы. Что посоветуете? Кто чем пользуется?

0

2

А разве не проще покупать те же консервы в магазине? Думаю, что нету никакого дефицита в продуктах такого плана. Главное, что бы были финансы.

0

3

Купить конечно же можно всегда консерву, но вот по вкусу вариант покупной и сделанный дома очень сильно отличаются. Поэтому, если есть возможность, то надо готовить такие вещи дома. Я сторонник автоклава. У нас есть, но еще отечественного производства. А сейчас знаю они есть в продаже и даже можно выбрать по объему. Как вариант, автоклав консерватор можно попробовать подобрать по ссылке https://ipvoloshin.ru/p/736633698-avtok … hdnom-46l/ Думаю это не плохой агрегат и вы не пожалеете о покупке.

0

4

А у нас зажимы еще времен моей бабушки. Штука классная и не собираюсь менять их на автоклав. Так что, если они у кого-то есть, то готовьте спокойно с ними и все будет хорошо.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Домашние консервы