Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Спецодежда


Спецодежда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я работаю на заводе, и так случилось, что спецодежду мы должны закупать сами. Может, подскажете интернет-магазин с качественным товаром?

0

2

Недавно тоже подрабатывал на заводе, сам ничего не покупал, а вот коллега между делом рассказал, что заказывал тут http://e-poshiv.com/ и уже второй год она у него выглядит как новая.

0

3

Тут особый упор на качество надо делать. Выбор предложений большой.

0

4

Всё верно подмечено конечно. На рынке достаточно разных товаров.

0

5

Всем доброго времени суток! Коллеги, подскажите, где можно купить жилетку с нанесением логотипа компании? Хотим оптом для сотрудников закупить?

0

6

Вам можно оптом купить жилетку https://inari.pro/catalog/products/zhiletki/708 у производственной компании INARI. Эти профи и нанесением логотипов занимаются. Ребята надёжные. Они на рынке давно. И их услуги большим спросом пользуются. Здесь всё качественно. И доступно по цене. Вот и воспользуйтесь случаем.

0

7

Я заказывал спецодежду для своих работников на сайте https://inter-safety.ru/  Остался доволен качеством товара и быстрой доставкой. В ассортименте много разных моделей и размеров, можно подобрать что-то подходящее для каждого работника. Очень удобный сайт, легко сделать заказ и оплатить, так что уверен, вы с магазином тоже сработаетесь.

0

8

Мы довольны сотрудничеством с компанией Лента Плюс при закупке защитных комбинезонов Jeta Safety JPC-175 Carbo-Master оптом https://lenta-plus.com/kombinezon-zashi … bo-master/ . Их профессиональный подход, оперативная обработка заказа и высокое качество товара делают их надежным партнером. Комбинезоны отвечают всем требованиям безопасности и удобны в использовании. Мы рекомендуем Лента Плюс всем, кто ищет надежного поставщика профессиональной защитной одежды.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Спецодежда