Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Ремонт пластикового бака


Ремонт пластикового бака

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Через знакомого ко мне в руки попал старый пластиковый бензобак с трещиной. Я думаю использовать его для дачи чтобы в нем хранить воды для полива. В Москве где-то могут запаять трещину ?

0

2

У меня кстати тоже два таких бака стоят. Один под техническую воду я использую, а в другом запас солярки храню. И тот, что с водой уже тоже зимой лопался. Мне вот тут его ремонтировали https://ремонт-баков.рф/ . Они все быстренько сделали и если бы я не знал что на дне есть трещина, то на глаз не смог бы сказать что его уже ремонтировали.

0

3

Да вам просто надо купить специальный пистолет со скобами с помощью которого пластик скрепляется. Такой стоит на авито пару сотен. Даже самому сделать такой можно из двух паяльников.

0

4

Gravelwarden написал(а):

Да вам просто надо купить специальный пистолет со скобами с помощью которого пластик скрепляется. Такой стоит на авито пару сотен. Даже самому сделать такой можно из двух паяльников.

Я понял о чем вы говорите но им не получится герметично спаять трещину. Тут надо использовать более серьезные инструменты как мне кажется.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Ремонт пластикового бака