Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хочу купить кресла для сада


Хочу купить кресла для сада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Ребята, подскажите, где можно достать приличные кресла для сада? Хочу создать уютное место для отдыха, но в магазинах вижу такой разброс цен и качества, что аж голова кругом идет. Может, у кого-то есть опыт покупки подобной мебели?

0

2

Мы предпочли сделать кресла своими руками, купив материалы в магазине "Рукодельный Мир". Это заняло больше времени и сил, но результат стоил того. Мы подгоняли размеры под наши нужды, выбрали ткань и наполнитель по вкусу.

0

3

Садовые кресла я купил от производителя в «Комплект-Хаус» https://complekt-house.ru/catalog/kresla-i-stulya . Они не только выглядят стильно, но и супер удобные. Материал очень качественный, держит форму и легко моется. Подушки такие мягкие, что просто не хочется вставать. У них есть такие удобные фиксаторы, чтобы кресло не складывалось случайно, когда не нужно. Я нашел для себя идеальный вариант.

0

4

А что насчет магазинов специализированных на садовой мебели? Я знаю, что есть много таких магазинов, которые предлагают более качественные и долговечные варианты, но, конечно, за это придется заплатить больше.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хочу купить кресла для сада