Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как правильно писать и оформлять новости?


Как правильно писать и оформлять новости?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня сократили на работе, сидеть без денег вообще не вариант в Москве. Хочу попробовать себя в профессии копирайтера. Мне нужно выполнить одно тестовое задание и написать новость. Ребята кто знает как правильно писать новости и как их грамотно без ошибок оформлять?

0

2

Сейчас я так смотрю все на удаленку переходят, а что реально там заработать существенные деньги? Интересно чисто для себя. А вообще новости писать мне кажется легко, про что вам нужно написать?

0

3

Зайдите на сайт kadrof, вы там можете найти подробную информацию как правильно писать новость, нечего в этом сверхъестественного нет, но, правил некоторых нужно придерживаться.

0

4

Вы можете вот на этом сайте узнать как написать новость и ее оформить без ошибок http://faros.media/articles/kak-pisat-n … a-primery/ На самом деле не все так просто как все пишут, есть такие нюансы которые допускать совсем не нужно, лучше ознакомиться раз и уже быть в курсе как это нужно делать правильно. Удачи вам, думаю у вас все получится.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как правильно писать и оформлять новости?