Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Нужна помощь в заказе страховочного рельсового пакета


Нужна помощь в заказе страховочного рельсового пакета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый  день, сталкивался ли кто-нибудь с заказом страховочных рельсовых пакетов? Насколько я  понимаю, направление это достаточно узкоспециальное. Соответственно подрядчиков  по этому  направлению не так уж и много, поэтому  интересует мнение тех, кто уже приобрел, на что обращать внимание  нужно?

0

2

Ну несколько компаний, которые по РФ работают найти можно. Мы, например, брали у  Желдорспецпроекта https://zdsp.ru/buy У них там спецы с опытом работы на  железной  дороге, да и в принципе, они все качественно делают. Причем там они нам все установили даже  быстрее, чем по договору  было.

0

3

Брали в  аренду или прямо покупали страховочный  рельсовый  пакет? Потому что, как я  знаю, можно сделать и так  и так. Какие  там сроки монтажа? Иможно ли доверять стоимостям, которые  по факту  там на сайте  указаны?

0

4

Да, стоимости более чем реальные, верить им можно, то есть это не  замануха. По запросу Желдорспецпроект вышлют вам развернутое, обоснованное ТКП,  там уже  будет все  расписано. По срокам - это к  ним, мне  они быстро сделали.

0

5

А с гарантиями что? И с качеством выполнения  работ? А то же  получается, что железнодорожные  пути - это объект повышенной опасности, и мне  бы  не  хотелось, чтобы  потом что-то случилось. У нас подвижной состав весь от заказчиков.

0

6

Смотрите, Желдорспецпроект - это специалисты, которые  монтажом рельсовых пакетов лавно зан имаются, то есть у них техгнология  отработана, тот же  рельс они термитной  сваркой  делают, что полностью технологией  приемлется. Могу сказать, что у  нас с их пакетами ни один путь не  пополз во время  эксплуатации.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Нужна помощь в заказе страховочного рельсового пакета