Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Игры и прохождение » 18 Стальных Колес - По дорогам Америки


18 Стальных Колес - По дорогам Америки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

18 Стальных Колес - По дорогам Америки (2004) [PC]

Оригинальное название: 18 Wheels of Steel - Across America
Русскоязычное название: 18 Стальных Колес - По дорогам Америки
Дата релиза: 2004
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Sunstorm Interactive, Inc.
Издатель: ValuSoft
Издатель в России: Бука
Язык: Русский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: не требуется
Релиз: by Epson

Описание:
От простого водителя до транспортного магната...
Вы — владелец собственной транспортной компании и не должны отчитываться ни перед кем. Принимайте заказы клиентов и делайте все, чтобы доставить груз быстрее, чем это сделали бы ваши конкуренты. Управляйте денежными потоками и оптимизируйте бизнес-процессы, чтобы построить настоящую транспортную империю!

Особенности игры:
* Ощутите реальную мощь
* 15 различных стальных мастодонтов на ваш выбор — почувствуйте себя за рулем огромного грузовика, несущегося по хайвею на скорости 120 кмчас.
* Более 30 видов товаров
* В том числе живые грузы, химикаты, сборные дома и многое другое — у каждого типа груза имеется своя специфика, влияющая на условия доставки.
* Станьте королем дорог
* Только отмотав несколько десятков тысяч миль по скоростным шоссе 48 штатов Америки, вы сможете называть себя настоящим дальнобойщиком.
Контролируйте каждую доставку...
...чтобы повысить выплаты и максимизировать прибыль. Следите за тем, чтобы грузовики не были перегружены и не попали в аварию во время рейса. Ошибки будут стоить денег, репутации и будущих заказов.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III 800 МГц или 100%-совместимый
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта 32 МБ 3D; драйвера, совместимые с DirectX 8.1
Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на диске: 500 МБ
4х-скоростной СD-ROM привод

0

2

скажите как пересесть с одной машины на другую я авто купил а пересесть не могу помогите пожалуйсто

0

3

Вы про грузовик? Когда заезжаете на заправку, вас просят заправить бензином авто нажимайте ГРУЗОВИКИ  и если есть деньги то и меняйте на более лучший...

0

4

Подскажите, как можно нанять водителя? Я так понял сначала нужно купить грузовик и прицеп, а вот где вадилу искать не понял.

0

5

Подскажите пожалуйста!!! Игра не запускается видает окно: " К сожалению, операционная система не может создать окно для для рендеринга игровой графики. и т.д." Подскажите как улучшить совместимость игры с оборудованием??? У меня Nvidea, Gforce FX5500 128/128.

Отредактировано Ahill-89 (2010-01-15 12:18:12)

0

6

Ху..вий форум!!

0

7

Ahill-89 написал(а):

Подскажите пожалуйста!!! Игра не запускается видает окно: " К сожалению, операционная система не может создать окно для для рендеринга игровой графики. и т.д." Подскажите как улучшить совместимость игры с оборудованием??? У меня Nvidea, Gforce FX5500 128/128.

не знаю - так пойдет?

Ahill-89 написал(а):

Ху..вий форум!!

Вам решать...

0

8

ого,сто лет не играл в эту игруху

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Игры и прохождение » 18 Стальных Колес - По дорогам Америки