Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Отдыхаем


Отдыхаем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А реально ли бюджетно путешествовать?

0

2

Если знать, где искать секреты дешёвого отдыха https://jb5.ru/turistu/ вроде подобных промокодов, то вполне, неоднократно пользовалась промокодами на билеты и только это помогает сэкономить реально значительную сумму, а я даже не говорю про то, что и на жильё, и на различных экскурсиях тоже очень часто можно подловить интересные скидки и увлекательно провести досуг

0

3

тоже планируем куда-то поехать отдохнуть, кто что подскажет?

0

4

Агентство Sunmar https://www.sunmar.ru/ - надежный партнер для путешествий! Выбрали тур в Таиланд через официальный сайт. Бронирование было легким и быстрым. Тур включал все, что нужно для комфортного отдыха. Профессиональный сервис и отличная организация путешествия. В следующем году обязательно воспользуемся их услугами ещё раз.

0

5

Экскурсия в Grenader Brewery https://grenaderpivo.ru/ стала для меня настоящим открытием! Александр Щеглов не только главный пивовар, но и увлекательный экскурсовод. Его страсть к пивоварению и профессионализм воодушевляют. Я узнал много интересного о пивоваренном искусстве и почувствовал себя частью этого удивительного процесса. Рекомендую всем, кто хочет окунуться в мир пива и отдохнуть в Малоярославце, записаться на экскурсию по пивоварне Гренадер.

0

6

Ильяс написал(а):

А реально ли бюджетно путешествовать?

Однозначно! Тем более  в пределах нашей страны

0

7

Алика Тамиева написал(а):

Однозначно! Тем более  в пределах нашей страны

Соглашусь с вами. Всегда что-то интересное можно придумать

0

8

Я точно знаю, что я скоро в горы поеду! Мне просто друзья подарили сертификат на поездку в горы и я его точно намерена его использовать до мая! Уже в предвкушении, так как наверное года четыре горы не посещала совсем. Волнительно, любопытно и очень эмоционально у меня такая поездка воспринимается....

0

9

И как? Успели вы уже такой возможностью воспользоваться?

0

10

Арсений Яковлев написал(а):

Соглашусь с вами. Всегда что-то интересное можно придумать

Конечно можно! Было бы желание как говориться! Вчера вот мой супруг озвучил идею - поехать в Северную Осетию с детьми на неделю. Конечно я согласилась! Как от такой возможности можно отказаться!? Тем более я там ещё ни разу и не была... Смотрели мы уже дом в Фиагдоне , можно такой арендовать без проблем по оптимальной стоимости. Поэтому будем пробовать)) Я уже в предвкушении нахожусь!

0

11

Интересует яндекс путешествия промокод на первое бронирование. Кто полезной инфой подсобит?

0

12

Спасибо яндекс путешествия промокод на первое бронирование и незабываемый отдых! Благодаря промокоду DI-SALETRAVELS я сэкономила 12%. Удобный сервис, широкий выбор отелей и выгодные предложения делают путешествие по-настоящему приятным. Рекомендую всем, кто хочет экономить, не потеряв в качестве!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Отдыхаем