Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Чистка ковра


Чистка ковра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в гостиной дорогой шелковый ковер.  Пришло время его чистить. Но самостоятельно опасаюсь это делать. Куда обратиться, чтобы вывезли его на фабрику и вернули в чистом виде?

0

2

Для безопасной чистки вашего шелкового ковра порекомендую обратить внимание на компанию 'Лучшая Чистка'. Они специализируются на обработке деликатных тканей и гарантируют качественный результат. Перед выбором проведите небольшой анализ рынка, сравните цены и условия обслуживания.

0

3

Я рекомендую обратиться в компанию 'ЧИСТИМ ВСЕ' chistimvse.ru/himchistka-kovrov-s-vivozom. Они имеют опыт в обработке шелковых изделий и используют безопасные методы для сохранения цвета и текстуры. При выборе сервиса обратите внимание на их профессионализм и наличие лицензии. Также уточните условия транспортировки ковра на фабрику и обратно

0

4

Enilyait написал(а):

У нас в гостиной дорогой шелковый ковер.  Пришло время его чистить. Но самостоятельно опасаюсь это делать. Куда обратиться, чтобы вывезли его на фабрику и вернули в чистом виде?

Да , шелковый ковры очень красивые и дорогие !
Это точно , дома ковер самому ни когда хорошо не почистить , а если от дорогой , из натуральных материалов , тем более , можно только его испортить , а оно Вам нужно , вот поэтому и нужна химчистка , только не простая , а хорошая ! Смотрите , в Москве , есть VIP - химчистка , называется - Whites Laundry https://whites-laundry.ru/.
Я туда сдавал свой ковер , нет не сам конечно , позвонил , ребята приехали и забрали , все отлично , стал как новый. Теперь хочу им вещи свои сдать и даже шубу жены , обувь !
Да , у ребят сейчас классные скидки - 15% на комплексный уход за шторами и коврами  ! А новичкам , будет круто , 15 % на все услуги ! https://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1733/t337236.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Чистка ковра