Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Какие маркизы установить?


Какие маркизы установить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю на стене своего дома, которая обращена на внутренний двор установить маркизы. Но какие именно? У меня там открытая терраса. На которой будет стоять лежаки и столик.

0

2

Маркизы есть разного типа. В вашем случае надо выбирать специальные которые устанавливаются на террасах и верандах. Но можно использовать и обычные горизонтальные.

Отредактировано Ленивец (2024-02-20 20:26:04)

0

3

Да, горизонтальные маркизы отличный выбор. Они простые в монтаже. Могут быть самой разной расцветки. Так что можно подобрать что вам идеально подойдет к дому.

0

4

А я думаю надо ставить кассетный маркизы. В отличие от других видов эти маркизы можно убрать в специальный короб, в котором они будут идеально защищены например в сильную непогоду, или в холодное время года. Здесь вы можете купить кассетные маркизы в разном исполнении http://www.bau-hoff.ru/catalog/markizy/ … a-markiza/

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Какие маркизы установить?