Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Пожарная сигнализация


Пожарная сигнализация

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите найти контору, которая может установить систему пожарной сигнализации.

0

2

Насколько мне известно, подобными проектами занимается вот эта http://www.esmontaj.ru/ компания. Они, кстати, и систему пожаротушения могут сделать.

0

3

На самом деле сейчас без сигнализации вообще сложно представить любой бизнес
или предприятие, потому что столько случаев краж и пожаров крупных по финансам.
Я лично не стал исключением данного инцидента, по этому решили на предприятие
заказать шкафы управления и сигнализации
https://www.el-g.com.ua/catalog/elektro … -na-zakaz/
Пока подобного не повторялось, надеюсь и не повториться.

0

4

А кто знает - где большой выбор противопожарного оборудования в Москве?

0

5

Пикадор написал(а):

А кто знает - где большой выбор противопожарного оборудования в Москве?

Наша фирма сотрудничает с компанией "ГАЛС" - это крупный поставщик противопожарного оборудования в Москве. У них можно купить разные средства пожаротушения, дымососы и стыковочные узлы, а также средства защиты органов дыхания. Мы там заказывали продукцию компании «ЭПОТОС» - это линейка модулей порошкового пожаротушения (МПП) БУРАН.
http://azimut-b.ru/img/logo.png

0

6

Советую обратится в компанию сек групп, они специализируются на охранно пажарных системах , вот их сайт  https://www.sec-group.ru/product/223.html . Цены у них адекватные , делают все быстро , мы заказывали все у них

0

7

Realmccoy написал(а):

....поставщик противопожарного оборудования в Москве. У них можно купить разные средства пожаротушения, д...

Хорошее противопожарное оборудование совершено не лишне для предотвращения и тушения пожара. Стоит так же отметить. что при  любом пожаре, даже вовремя потушенном, даже с минимальным убытком от воздействия огня, всегда остаются последствия в виде гари, копоти, запаха дыма от пожара. Поэтому в любом случае при таком происшествии приходится применять специальные средства, типа OdorGone Smokebusters , как раз для нейтрализации запахов гари и дыма после пожара. Упомянутое средство с этим эффективно и надежно справляется.

0

8

Евгений Власов написал(а):

Помогите найти контору, которая может установить систему пожарной сигнализации.

Здравствуйте! Можете обратиться в агентство безопасности https://samara-ohrana.ru/ , они занимаются установкой пожарной сигнализации. Автоматические установки пожарной сигнализации (АУПС) самостоятельно формируют соответствующие сигналы управления системами оповещения о пожаре, управления эвакуацией, дымоудаления, пожаротушения, при обнаружении возгорания или факторов ему сопутствующих.

0

9

Если нужно собрать документы по пожарной безопасности для проверки, или провести оценку пожарного риска, рекомендую вот сюда обратиться https://vproverke.ru/uslugi/raschyot-pozharnogo-riska/. Они сделают все профессионально, качественно и недорого. Мы туда обращались, остались очень довольны.

Отредактировано Софи (2020-05-26 16:13:52)

0

10

Мы себе в офис установили пожарную сигнализацию благодаря сотрудникам компании http://isetane.ru/ . Все делали с нуля, поэтому специалистам пришлось изрядно потрудиться, начиная от проекта и заканчивая монтажом системы. Все работает как часы.

0

11

Мы устанавливали пожарную сигнализацию у этих ребят и я с радостью посоветую их https://samara-ohrana.ru/services_for_b … lizatsiya/ В стоимость входило оборудование, монтаж, и подготовка документации. Вышло все не очень дорого и я теперь спокойна за квартиру.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Пожарная сигнализация