Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Чем накормить девушку?


Чем накормить девушку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу своей девушке устроить романтический вечер. А то смотрю на нее, устает в последнее время на работе, уходит рано, приходит поздно, в общем нужно взбодрить. У меня такой вопрос : готовить то я особо не умею, а чем же тогда ее накормить? Может доставку еды в Москве посоветуете или скиньте рецепты несложных блюд.

0

2

Ну романтика ведь не в еде заключается! Выведите любимую на какое-то культурное мероприятие! Пусть красиво нарядится, сделает прическу, отдохнет душой и напитается позитивом!

0

3

Все девушки любят японскую еду. Поэтому я вам предлагаю купить роллы. Если закажете большой и разнообразный сет, точно не прогадаете. Кстати, я вам рекомендую посмотреть меню на этом сайте https://sushiwok.ru/msk/menu/rolly/ Брал пару раз роллы, все остались довольны, вкусно. Да и доставка быстра. В общем смотрите сами конечно.

0

4

Готовить своими руками и не обязательно. Лучше действительно что-то заказать. Тем более сейчас это можно сделать без проблем, начиная с простых блюд, заканчивая сложными ресторанными.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Чем накормить девушку?