Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Для кафе нужно купить мебель в ретро стиле.


Для кафе нужно купить мебель в ретро стиле.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, для нашего кафе нужно купить мебель в ретро стиле (столы и стулья). Мы почему-то думали, что с этим проблем не возникнет, и отложили это на последний момент, а сами занимались кухней и основным ремонтом в зале. Как оказалось, найти хорошую мебель в ретро стиле очень сложно. Есть у вас на примете какие-то магазины? Может поделитесь контактами?

0

2

Я недавно был в Париже, и ходил там по одной интересной барахолке, мне нужно было несколько картин купить. Так вот, я видел там очень много красивой ретро мебели.

0

3

Да уж, непростой стиль для вашего кафе вы выбрали. И мебель сложно найти, так и стоить она еще будет космических денег. А поменять дизайн сейчас нет никакой возможности? Сделать что-то в современном стиле, чтобы с мебелью не возникло проблем.

0

4

Роберт, это глупо полностью менять дизайн кафе только из-за того, что не можете найти мебель. Да и зачем еще одно кафе в современном стиле, их и так полно. Видимо, вы просто плохо искали. Вот, например, магазин мебели, можете посмотреть мебель в ретро стиле у них https://albamebel.shop/. Просто нужно было искать мебель еще на стадии проектирования дизайна.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Для кафе нужно купить мебель в ретро стиле.