Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Процессор для бюджетного игрового компьюетра


Процессор для бюджетного игрового компьюетра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой можно выбрать процессор для бюджетного игрового компьютера чтобы его можно было потом заменить на более мощный? Просто у меня сейчас пока денег нет на нормальный.

0

2

Я считаю что для такой сборки практически идеально подойдет ryzen 5 1600 https://amd.news/obzor/amd-ryzen-5-1600/ . Он работает на платформе АМ4, а на нее и сейчас новые процессоры выпускают. Только надо покупать материнскую плату с чипсетом на В450 или В550. В такие можно будет потом установить новые процы. А вот на В320 или В350 уже не получится.

0

3

Наверное вам надо смотреть в сторону самый простой процессор которые подходят для офисной техники. Но проблема остается в материнской плате, как выше написали. Вот на ней экономить не стоит если хотите потом апгрейд провести.

0

4

Ну так для игрового ПК намного важнее видеокарта а не процессор. Можно купить проц пятилетней давности и он будет в пол силы работать с современными графическими картами.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Процессор для бюджетного игрового компьюетра