Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Металлопрокат


Металлопрокат

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Работаю с металлом, поэтому часто его приходится закупать, в таких случаях сотрудничаю с этой http://specstali.ru/ фирмой.

0

2

а что такое холоднокатанный металлопрокат?

0

3

Преимущества холоднокатаного листа.

За счет использования особых сортов сплава лист холоднокатаный пластичнее, гибче, менее подвержен образованию трещин. В сочетании с более высокой плоскостностью это делает металл отличным материалом для штамповки и производства деталей.

Куски металла можно легко гнуть, скручивать, сворачивать, не боясь его при этом сломать. Он лучше поддается обработке резкой, сваркой, шлифованием.

0

4

Ага спасибо, уже заказал здесь http://www.poenergo.ru/listovoy_prokat/ … okatannyiy , там еще доставка у меня бесплатная получилась

0

5

Андрей Тюрюмов написал(а):

Работаю с металлом, поэтому часто его приходится закупать.

у меня муж с металлом работает на заводе. У них металл нужен в больших количествах, в производственных целях. Они вот здесь закупают http://metprod.ru/, прямо крупным оптом.

0

6

После любой сварки, особенно если это касается строительства, лучше всего
проверять сварные швы. На самом деле это не сложно делается если обратится
к профессионалам из https://tehlabkontrol.ru/svarka Они помогут решить данный вопрос,
очень рекомендую, сам лично пользовался, помогли.

0

7

Металлопрокат есть разный, так что если кто то ищет баббит б16 и баббит б83, свинцовый лист, свинцовые аноды и припои, то могу посоветовать обратится в компанию Регетон http://regeton.ru, металлопрокат хорошего качества и по адекватным ценам. Свинцовый лист стандартных размеров всегда есть на складе, но также можно делать заказы и на лист нестандартных размеров. Толщина 0,4-20 мм. Максимальные линейные размеры: 750 х 3000. Также на складе есть припои для пайки и лужения -  61 или 90 с высоким содержанием олова, и низкотемпературные припои ПОС 30 и ПОС 40.  :cool:

0

8

Уже лет пять сотрудничаем с компанией https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-pro … truba/boks. В основном заказываем у них алюминиевые боксы. Качественный производитель. Еще никогда не было проблем с качеством или доставкой. Все быстро, надежно и качественно!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Металлопрокат