Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Металлические, или деревянные стеллажи лучше выбрать?


Металлические, или деревянные стеллажи лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На данный момент идёт возведение временного склада для хранения продукции моего предприятия в Москве. Следовательно, скоро придётся покупать для него стеллажи. Как думаете, лучше выбрать металлические, или деревянные?

0

2

Я раньше пользовался деревянными стеллажами, а недавно вообще перешёл на пластиковые. Можете тоже купить такие, если у Вас продукция не слишком тяжёлая. Они реально лёгкие и удобные.

0

3

Я думаю, что самым разумным выбором для Вас станут сборные металлические стеллажи. Дело не только в том, что они - более прочные и надёжные, чем любые другие. Их ещё и получится без особого труда переместить в будущем, если у Вас постоянные склады появятся. Ознакомьтесь с вариантами, предлагаемыми на данном сайте https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/ . Уверен, что некоторые модели Вам понравятся.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Металлические, или деревянные стеллажи лучше выбрать?