Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Как сбросить лишние 5 килограмм


Как сбросить лишние 5 килограмм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки, посоветуйте хороший спорт клуб в Москве,? Хочу похудеть, в этом году зимой как никогда расслабилась и наела около 5 лишних килограмм. Ищу подходящую диету и хочу заниматься в спорт зале, потому что домашние тренировки, для меня лично не эффективны, не могу себя заставить дома заниматься, а в зале,  там другая атмосфера, направленная на работу над своей фигурой. А как вы худеете?

0

2

Я сама была в такой ситуации после зимы, но я не расстраиваюсь из-за лишних килограммов, все исправимо. Я вот решила проблему с помощью йоги, нашла классный фитнес центр, где занимаются йогой и это как раз для меня , спокойная атмосфера, можно расслабиться и концентрироваться на себе.

0

3

Я вот наоборот предпочитаю активные занятия, типа кардио и силовых тренировок. Хожу в обычный фитнес клуб, ничего особенного, просто тренажеры, групповые занятия.

0

4

Мне ритмичные тренировки и музыка помогают отключиться от всех проблем и сосредоточиться только на физической активности. Похудеть помогает, да и настроение поднимает. И лучше не сидеть на диетах. а перейти на правильное питание, куда будут входить простые и не сложные,но вкусные блюда, в интернете полно рецептов. А спорт клубов в Москве много, например, неплохой фитнес клуб ВиДжим , там есть много направлений, где можно заниматься с тренером https://wegym.ru/

Отредактировано Margen (2024-03-20 15:53:03)

0

5

А как же диета? Она ведь тоже важна....

0

6

Можно и 4-6 килограмм за месяц сбрасывать, если диета будет подобрана правильно и всё будет просчитано до мелочей. Причём в ежедневном рационе будут присутствовать все продукты, которые необходимы организму для нормальной жизнедеятельности. Вот о такой диете более подробно расписано https://emdiet.ru/kak-rabotaet-dieta/ . Я пробовала такую диету на себе и она реально работает! Три месяца позади и я уже сбросила больше 6 килограмм!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Как сбросить лишние 5 килограмм