Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен ли специальный уход после ботокса волос


Нужен ли специальный уход после ботокса волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я любила и люблю эксперементировать со своими волосами, менять цвет волос, прически и вот все это привело к тому что волосы испортились, стали ломкими, сухими, торчат во все стороны. Чтоб хоть как-то исправить ситуацию, мне посоветовали сделать ботокс волос, эта процедура восстановит структуру волос. Но у меня вопрос, как долго будет длится эффект от процедуры? И нужен ли какой-то особый уход после такой процедуры?

0

2

Я бы посоветовала сначала попробовать более натуральные методы восстановления волос. Например, регулярные маски с маслами или алоэ вера, использование шампуней без сульфатов и парабенов. Ботокс волос звучит как серьезная процедура, и я бы не хотела нагружать волосы химией ещё больше.

0

3

Моя сестра делала ботокс волос и у неё эффект держался около трех месяцев, а  у меня может быть по-другому. Я бы посоветовала проконсультироваться с мастером, специалистом, чтобы оценить состояние ваших волос и подобрать оптимальный уход. Как по мне ботокс волос это довольно агрессивная процедура и эффект будет лишь временный, а через время вы снова вернетесь к той де проблеме

0

4

Я б наверное попробовала для начала сделать курс на восстановление и укрепление волос с помощью натуральных масок на базе масла кокоса или авокадо, они хорошо питают волосы и помогают им восстановиться.. Если все таки решитесь на ботокс волос, то я слышала, что после ботокса волос нужен особый уход, чтобы сохранить эффект. Маски, специальные шампуни, кондиционеры - все это помогает сохранить здоровье и красоту волос. Например, вот эта новинка , профессиональная маска для волос после ботокса с гиалуроновой кислотой, отзывы о ней хорошие https://www.wildberries.ru/catalog/1684 … etail.aspx

Отредактировано Олива (2024-03-21 20:43:10)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен ли специальный уход после ботокса волос