Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужна тележка для перевозки грузов


Нужна тележка для перевозки грузов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начал работать на складе и столкнулся с проблемой, нам нужны новые тележки для перевозки грузов. Нашим старым уже лет по 10, и они начали разваливаться. Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественные тележки по доступной цене?

0

2

Я обычно покупаю всё для склада в магазине "Техника для склада". Они предлагают широкий ассортимент тележек, и цены вполне адекватные. У меня уже несколько тележек от них, и пока что всё работает отлично. Но, конечно, всегда интересно узнать и другие мнения и опыт.

0

3

Я использую тележки для склада от компании Rusklad https://rusklad.ru/catalog/telezhki/ . Они прочные, удобные в использовании и не подводят в самый ответственный момент. У них удобные ручки и колеса, которые не цепляются за каждую щель. К тому же, выбор моделей у них огромный, так что точно найдешь то, что подойдет именно для твоего склада.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужна тележка для перевозки грузов