Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как питаться холостяку?


Как питаться холостяку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, всем доброго времени суток из Москвы! Есть тут у нас холостяки? Расскажите как и чем питаетесь. Сами готовите или покупаете готовую еду? Дело в том, что я недавно развелся с женой и теперь нужно как-то организовывать свою новую холостяцкую жизнь. И главный вопрос у меня это питание, так как я люблю вкусно поесть. Пока заказывал пиццу, роллы и лапшу вок с овощами https://sushiwok.ru/msk/menu/kitajskaja-lapsha-wok/ А что еще можно придумать?

0

2

Я старый холостяк и с вопросом питания справляюсь на ура! По утрам у меня всегда яичница с беконом, обедаю на работе в столовой, а за ужином захожу в кулинарный отдел супермаркета возле дома.

0

3

Каждый человек для того, чтобы быть здоровым должен хорошо и разнообразно питаться, поэтому готовая еда это не самый лучший вариант. Ничего не может быть лучше домашних блюд. Поэтому лучше найдите женщину, которая будет вам готовить обеды и ужины за деньги.

0

4

Лучше всего научиться готовить самостоятельно. Тем более вы живете в столице где можно без проблем записаться на кулинарные курсы или мастер классы.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как питаться холостяку?