Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » Где послушать CAGMO


Где послушать CAGMO

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаю, что симфонический оркестр CAGMO выступает с разными необычными программами. Хотелось бы знать, какой в ближайшее время концерт у них запланирован. Где посмотреть?

0

2

Я знаю, что в начале апреля CAGMO выступит в Новосибирске. Концертная программа будет посвящена творчеству легендарной группы Квин. Но вы же туда не поедете.

0

3

Мы в прошлом году были на отдыхе в Волгограде. И симфонический концерт выступал там с программой. Мы, конечно, сходили. Впечатления очень хорошие остались.

0

4

Симфонический оркестр CAGMO вместе с солистами можно послушать в любом городе во время их гастрольного тура. Творчество у них велико. Выступают с самыми разными программами: от музыки корейских авторов к японским аниме и року. Всегда можно выбрать концерт с любимыми мелодиями. Вот афиша на ближайшее время https://cagmo.ru/programs

0

5

Так вы бы хоть уточнили для начала в каком городе вам нужно?) Они по разным гастролируют так-то)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » Где послушать CAGMO