Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хочу изготовить аквариум


Хочу изготовить аквариум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

доброго дня всем! Коллеги, жена просит рыбок купить, ну и дочка конечно же, для них нужен аквариум, но я  даже и не знаю какой. Может кто подскажет, где занимаются этим вопросом в Москве?

0

2

А Вы когда рыбок будете покупать, я  думаю, что Вам там предложат сделать аквариум или выбрать среди имеющихся. Потому что аквариум должен быть еще и оснащен системой очистки и прочим.

0

3

Приветствую! Я думаю, что нужно вначале определиться с рыбами, какие и сколько Вы хотели бы приобрести для себя. Посмотрите, вот эта компания к примеру занимается изготовлением аквариумов под заказ http://aqua-store.ru/aquarium/izgotovlenie Я думаю, что там Вас смогут проконсультировать какой именно аквариум подойдет.

0

4

Я бы даже и связываться не стал с аквариумом, помнится был у меня подобный опыт один раз и все , мне этого хватило на всю жизнь.  Следить за ним нужно, а у меня на это и времени нет. Советую обдумать.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хочу изготовить аквариум