Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен кровельный герметик


Нужен кровельный герметик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, помогите пожалуйста. У меня проблема с крышей дома, кажется, протекает. Думаю, надо купить кровельный герметик. Но я ничего не знаю про них. Где в Санкт-Петербурге можно купить качественный и не очень дорогой? Может, у кого-то был опыт?

0

2

Для этого пользовались герметиком от компании "Аквапласт". В целом, результатом довольны, но есть нюансы. Наносить его нужно аккуратно и в несколько слоев, иначе могут возникнуть проблемы. Также стоит учитывать, что цена не самая демократичная.

0

3

Кровельный герметик я выбрал у компании Герметик Снаб Сервис https://www.germeticplus.ru/__germetiki … krovelnie/ . Он действительно надежный и прост в применении. Мы использовали его при ремонте нашей крыши, и результат нас приятно удивил. Герметик отлично справился с задачей, не протекает и не дает промерзать. Он хорошо ложится и быстро высыхает, что значительно ускорило нашу работу.

0

4

Могу посоветовать магазин "СтройМир". Там есть довольно большой выбор кровельных материалов, в том числе и герметиков. Правда, цены там могут быть немного выше среднего, но качество обычно хорошее.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен кровельный герметик