Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кто может посоветовать мне классные мебельные магазины в Москве?


Кто может посоветовать мне классные мебельные магазины в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто может посоветовать мне классные мебельные магазины в Москве? Я хочу посмотреть кровати для детей. Нужно, чтобы они качественные были.

0

2

А вы на какую сумму рассчитываете? Нужно же по своему бюджету уже смотреть, чтобы хорошая мебель была. А так магазино в Москве очень много, но во многих цены высокие.

0

3

В магазине Орматек можно найти кровати недорого http://ormatek.com/catalog/krovati/nedorogie-krovati/ Советую вам туда заглянуть и посмотреть, есть как односпальные, так и двуспальные кровати. А еще очень хорошо, что там же можно купить матрасы. Нам консультанты помогли подобрать хорошие матрасы на кровати.

0

4

Тоже знаю про такой магазин, но мы там покупали только матрас для двуспальной кровати. Я думаю, что вам стоит там посмотреть, выбор просто огромный.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кто может посоветовать мне классные мебельные магазины в Москве?