Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ищу магазин с удобрениями


Ищу магазин с удобрениями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дачей занимается мама. Попросила меня купить комплексное минеральное удобрение. Говорит, органическое у нее есть. Подскажите интернет-магазин с удобрениями.

0

2

Родители, пока молодые и в силах, сами на даче справляются. В земле ковыряются потихоньку. Как только приближается старость, приходится помогать. На свежем воздухе лучше, чем дома сидеть.

0

3

Мне нравится на дачном участке что-то делать. Сначала с отцом дом строили, потом баньку поставили. Теперь растения высаживаем, урожай собираем. Удобрениями каждый сезон пользуемся.

0

4

Мне приходится про удобрения специально читать. Ведь если не разбираешься, можно хуже сделать. Растениям нужны калий, азот, микроэлементы. Надо прежде всего знать, какая почва на вашем участке. И возможно комплексные минеральные удобрения смогут поправить ситуацию. А купить можно в этом интернет-магазине https://selhoztrest.ru/

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ищу магазин с удобрениями