Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Украшения для интерьера кафе


Украшения для интерьера кафе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите советами, стоит ли в кафе использовать какие-то красивые вещи для стен ? И где такие можно найти -в каких магазинах искать или может быть в интернете есть что-то подходящее?

0

2

Лично мне не нравятся разные вещицы в кафе -это сборник пыли, которую будет редко выбирать. Люблю минимализм во всем. Но нужно также и учитывать то, в каком стиле ваш интерьер в кафе.

0

3

Да, нужно видеть ваше кафе, чтоб понимать, что советовать. Может стоит что-то использовать, а может и нет. Но порой оригинальные вещи придают интерьеру какой-то особой загадочности и в таком кафе хочется почаще бывать.

0

4

А я считаю, что должны быть какие-то настенные украшения в кафе под его стиль, чтоб кафе чем-то отличалось от других заведений. Должны быть какие-то свои фишки в оформлении интерьера. Например, вот тут  есть интересные панно на заказ https://spirovdesign.ru/category/decor/ Можете что-то себе подобрать.

Отредактировано luda (2024-04-17 01:59:19)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Украшения для интерьера кафе