Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Курсы английского языка для IT специалистов


Курсы английского языка для IT специалистов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы не знаете, есть где-то курсы английского языка специально рассчитанные на людей которые работают в IT индустрии? То есть мне надо чтобы там преподавали как общаться на такие темы.

0

2

Вам надо искать такие конторы, где преподают именно корпоративный английский язык. Вот тут есть такое https://lingvo-expert.ru/corporative . Но я вам для примера ссылку привел. Вы же смотрите сами и решайте куда обращаться. И еще хочу добавить, что на такие курсы обычно отправляют сразу большие группы работников.

0

3

В почему бы не найти справочные материалы в сети и самостоятельно не начать изучать язык? Как по мне этот вариант намного лучше и выгоднее по деньгам получится.

0

4

Если вы вообще хорошо знаете английский язык, то вам будет намного проще просто изучить разные слова и термины которые применяют в том или ином виде деятельности.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Курсы английского языка для IT специалистов