Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Купить или продать земельный участок в Подмосковье


Купить или продать земельный участок в Подмосковье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец-то мы решились продать наш дачный участок в Подмосковье на Новорижском шоссе, долго откладывали это дело, т.к. боялись столкнуться с недобросовестной фирмой. Но на работе  мужу посоветовали обратиться в фирму Земля за городом http://zemzag.ru/ И мы не пожалели - для нас подобрали действительно выгодное предложение.

0

2

Можно приобрести участки земли в Подмосковье обратившись в компанию «Good-Zem» https://good-zem.com/. У них широкий выбор  качественных, комфортных и живописных участков. Они помогут вам с выбором покупкой и оформлением всех бумаг в кратчайшее время и вы получите на руки полный пакет документов.

0

3

А у кого можно заказать провести геодезические работы в Москве?

0

4

Могу предложить Вам обратиться к специалистам компании ООО "Кадастровое бюро". Они уже более 11 лет успешно выполняют геодезические работы https://kadburo.ru в Москве. Меня по качеству и цене предоставленных ними услуг все устроило. На сайте есть онлайн калькулятор, который поможет сориентироваться в стоимости работ. Рекомендую.
https://cdn-cffej.nitrocdn.com/zLfyYtQApyQOfFjzHWnvaFdLpkPKJEyR/assets/static/optimized/rev-ddcbd5c/wp-content/uploads/2021/03/mezhevanie.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Купить или продать земельный участок в Подмосковье