Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Банкротство


Банкротство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, кто обращался по поводу банкротства физических лиц в Москве? Я ни разу не сталкивалась, но видимо скоро придется обращаться. Потому что выплачивать свой долг мне стало все сложнее.

0

2

Доброго времени, я делала банкротство в Москве. Обращалась в юридическую компанию, только документы ездила подписывать. Очень удобно мне было, понравилось. Юристы компании опытные, все тебе разъясняют, подсказывают, как лучше. Знают законы и лазейки в них. Знают, как правильнее в вашу пользу все решить и меньше потерять. Так что мой совет, если вы будете проводить банкротство. То только с помощью юристов это делайте, чтобы потом не навредить себе.

0

3

а кто подскажет полезную информацию о банкротстве?

0

4

Rom4ik25 написал(а):

а кто подскажет полезную информацию о банкротстве?

Благодаря статье на сайте https://www.банкротпроект.рф/blog/bankrotstvo-dolzhnika-fizicheskogo-litsa/ я получил исчерпывающую информацию о процедуре банкротства должника физического лица. Эта статья стала для меня настоящим руководством, которое помогло разобраться во всех аспектах этого процесса. Она содержит полезные советы и рекомендации, которые помогли мне принять решение и начать процедуру банкротства с уверенностью в своих действиях.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Банкротство