Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какое выбрать средство для очистки бассейна?


Какое выбрать средство для очистки бассейна?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот у меня в бассейне начала расти зелень, и я никак не могу решить, какое средство лучше всего использовать, чтобы от этого избавиться. Я знаю, что есть много разных компаний, производящих такие средства, но какой выбрать? Может быть, у кого-то уже был опыт в этом? Поделитесь своим мнением, пожалуйста.

0

2

Я слышал о компании "Бассейн Мастер", у них тоже есть хорошие средства для борьбы с зеленью в бассейне. Я сам не пробовал их продукцию, но мои друзья говорили, что они действительно эффективны. Может быть, стоит рассмотреть этот вариант тоже?

0

3

Я решил купить средство от зелени в бассейне от Pure Pool https://pure-pool.ru/ . Оно действительно хорошо работает и быстро избавляет вас от проблемы с зеленью. Что мне особенно нравится, так это то, что оно не вредит вашему бассейну и воде в нем. Я уже не раз использовал их продукцию и очень доволен результатом.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какое выбрать средство для очистки бассейна?