Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен шовный герметик


Нужен шовный герметик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вот думаю, какой же шовный герметик лучше выбрать для моих работ по дому? В магазинах так много вариантов, что голова кругом идет. Есть такие, которые обещают долговечность и надежность, но цена заоблачная. А есть более дешевые варианты, но как им довериться? Может быть, кто-то уже пробовал разные марки и может посоветовать оптимальный выбор?

0

2

Мне кажется, что в выборе шовного герметика ключевое значение имеет не только бренд, но и тип поверхности, которую нужно заполнить. Например, для металлических поверхностей может быть нужен один состав, а для плитки - совсем другой.

0

3

Шовный герметик, который я использовал, действительно поразил меня своей универсальностью. Он отлично подходит для разных поверхностей: бетон, камень, пластик и даже металл. Герметик быстро высыхает и не трескается со временем. Он не выделяет неприятных запахов, что очень важно при работе в закрытых помещениях. Я использовал шовный герметик от HTC и он меня полностью устроил https://htc-admix.ru/shop/germetiki

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен шовный герметик