Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Посещаете ли вы салонные процедуры?


Посещаете ли вы салонные процедуры?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу поделиться своими салонными процедурами для красоты и здоровья, которые я посещаю. Это прежде всего мезотерапия для волос http://www.planetw.ru/ очень помогает от выпадения. Затем ларезное фотоомоложение для выравнивания тона лица и удаления морщинок. И третья - это микротоки для увлажнения и улучшения овала лица.

0

2

Одна из процедур которые я прохожу, это чистка лица и организма в целом по программе из https://diet-diet.ru/nutrition/poleznye … viyax.html

0

3

только стригусь, иногда маникюр делаю...хотеось бы чаще...сейчас прочитала про микроблейдинг https://mybeauty.pro/article/mikroblejd … my-brovej/ , а не попробовать ли??я то брови красить постоянно достало!

0

4

Стригусь,маникюр и педикюр всалонеделаю.А за лицом дома ухажтиваю. Очень помогают маски, сейчас беру Skinlite. Особенно мне у них нравится Моделирующая альгинатная маска "Морские Водоросли". У неё лифтинговое, нормализующее, увлажняющее и моделирующее действие. Без салонных процедур прекрасно  улучшает структуру кожи и  восстанавливает ее тонус.

0

5

Я редко, но бывает.

0

6

конечно бывает, что выбираюсь в салон, но редко совсем.

0

7

Sonia написал(а):

Стригусь,маникюр и педикюр в салоне делаю.

Вы правы, руки нужно приводить в порядок с помощью мастера, тем более, что сейчас есть очень много салонов, в которых есть замечательные процедуры, как эта http://est5.ru/tsentr-krasoty-i-zdorovy … a-ruk.html. Маникюр у них делала недавно, но выглядело как то не красиво, все из-за рук, которые выглядели как у рабочего, но зато с красивым маникюром. Посоветовали сделать парафинотерапию и честно вам скажу, что результат удивил и порадовал. Уже через короткое время руки мягкие, кожа гладкая и смотрится куда женственней. Однозначно посещаю салон, но только этот. А вы куда ходите?

0

8

Я не смотря на то что мужчина тоже бываю в салоне.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Посещаете ли вы салонные процедуры?