Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Чем заняться в Анталии?


Чем заняться в Анталии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Едем в женой и дочкой в Турцию отдыхать. Знаю, что они обе все время будут на пляже валяться, а мне это на третий день надоедает. Расскажите - чем там заняться? Может экскурсии какие-то в Анталии есть?

0

2

Очень хорошо вас понимаю. Сам такой же. Ну как только людям не надоедает валяться на пляже целыми днями. Я пришел, в море искупался и все - готов уходить. А жена укладывается, и на весь день!

0

3

Ну вообще, в Анталии скучать как раз некогда. Уж чего-чего, а развлечений там хватает. Причем надо жену с дочкой с собой брать - там аквапарк отличный, океанариум. Можно в луна-парк сходить. В общем, найдете чем заняться

0

4

Если не хотят - зачем их куда-то таскать? Пусть отдыхают как нравится. Езжайте самостоятельно куда-нибудь на экскурсию. Я вообще считаю, что лучше по экскурсиям одному ездить, а то с детьми одна морока - то пить, то в туалет, то еще чего запросит. А сами вы сможете и Анталию посмотреть и по другим городам поездить. Вот здесь можете посмотреть какие экскурсии там предлагают: http://ovatour.com/ru

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Чем заняться в Анталии?