Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Лимфодренажный массаж


Лимфодренажный массаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сходить на лимфодренажный массаж. Не подскажете салоны в Красноярске, где такой делают?

0

2

voznesenskijvit написал(а):

Хочу сходить на лимфодренажный массаж. Не подскажете салоны в Красноярске, где такой делают?

Сама сейчас хочу сходить на такой, подруга посоветовала

0

3

voznesenskijvit написал(а):

Хочу сходить на лимфодренажный массаж. Не подскажете салоны в Красноярске, где такой делают?

Если вам еще актуально, то я ходила на лимфодренажный массаж в Бархатный сезон. Можете вот тут записаться на процедуру и заодно проконсультироваться по всем вопросам. Уверена, что о выборе не пожалеете)

0

4

Недавно посетила Thai Beauty Spa https://thaibeautyspa.ru/uslugi/spa-uhody-dlya-tela/ для спа-ухода для тела и осталась очень довольна. Процедуры были не только приятными, но и эффективными: ощущение легкости и расслабления осталось на несколько дней. Отличная работа мастеров, которые уделяют внимание каждой детали, и уютная обстановка салона сделали мой визит незабываемым. Теперь планирую посещать этот салон регулярно для поддержания своего тела в идеальном состоянии.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Лимфодренажный массаж