Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Поисковые системы и Каталоги рунета » Каким поисковиком Вы чаще пользуетесь?


Каким поисковиком Вы чаще пользуетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Каким поисковиком чаще пользуетесь?
Яндекс

26% - 4
Google

53% - 8
Rambler

20% - 3
Mail.ru

0% - 0
Аппорт

0% - 0
Yahoo

0% - 0
MSN

0% - 0
Lругие

0% - 0
Голосов: 15

1

Вот хотел узнать а какими посковиками народ чаще пользуется?

0

2

Лично я предпочитаю Google

Отредактировано Алексев (2008-06-18 09:59:49)

0

3

Яndex Rulezz... :playful:

0

4

Люблю Rambler! Там много интересного!

0

5

Google. И только по тому, что он уже вмонтирован в панель управления IE. Мне так удобнее. Не нужно переходить для поиска.

0

6

А мне Гугл нравится, что он чуть-чуть но лучше ищет чем Яндекс и Рамблер! А Рамблер не нравится, не люблю когда людей обманывают!

0

7

Алексев
Пришлось столкнуться с подобным?

0

8

Anatolij написал(а):

Пришлось столкнуться с подобным?

Например?

0

9

Я имею в виду обман со стороны Рамблера. До того как я установил IE-7 со встроенным поисковиком, я пользовался Рамблером и проблем не имел. Быть может я просто не "влетал". Я не приемлю обман в любом его проявлении. Считаю, что человек обманувший в мелочах, способен обмануть или предать и в критической ситуации.

0

10

Вообще я считаю у Google несколько мелких недостатков, вот например сделали б нумераию как на Яндексе - мелочь, а не удобно список смотреть (: А так качество поиска впечатляет :)

0

11

Реально пользуюсь чаще Google.
А стартовая страница у меня Яндекс, т.к у меня много севисов, например: Я почта, блог, Мой Круг и тд. !

0

12

Я считаю что google более практичен и удобен для поиска чем Яндекс или Rambler, да хотябы потому что он ведет поиск не только по рускоязычным сайтам но и по многим другим,а установка в браузер поиска создает максимум удобства и экономии времени.

Отредактировано Л.иС. (2008-08-30 00:37:07)

+1

13

ну мне лично на rambler радует  лазить

0

14

О вкусах не спорят!!!

0

15

максон написал(а):

rambler радует  лазить

А чем он тебя радует! Парашный у них поиск даже нет сравнения с Гугле.
Да главная страница у них красивая, что тут говорить.

0

16

Google forever!!! :flag:

0

17

bigmir

0

18

А почему именно

andrey написал(а):

bigmir

? :)

0

19

незнаю просто в закладках всего 2 поискавика yandex bigmir

0

20

А как же Google?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Поисковые системы и Каталоги рунета » Каким поисковиком Вы чаще пользуетесь?