Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Где в Москве можно магнитолы для автомобиля посмотреть?


Где в Москве можно магнитолы для автомобиля посмотреть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Кто-то знает, где в Москве можно магнитолы для автомобиля посмотреть? У моего мужа в машине уже совсем старая, я бы хотела подарить новую.

0

2

Думаю, что пусть ваш муж лучше сам выберет магнитолу. Есть риск, что вы купите что-то не то совсем. А так производители есть разные, надо смотреть и сравнивать.

0

3

Посмотрите по отзывам и рейтингам в интернете, потому что если хотите, чтобы была качественная, то лучше предварительно всё проверить. А то некоторые могут быстро сломаться.

0

4

Вот здесь продаются магнитолы андроид http://avtolos.ru/ Вы можете зайти и посмотреть там варианты, я выбрал не самую дорогую. У меня просто на днях магнитола сломалась в машине и я день проездил вообще без музыки. Это ужасно, не могу так. Решил сразу же купить новую, установили и всё отлично работает теперь.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Где в Москве можно магнитолы для автомобиля посмотреть?