Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Электронные сигареты


Электронные сигареты

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Муж решил бросить курить, но т.к. боится, что не получится, решил попробовать электронную сигарету. Поможет ли электронная сигарета бросить курить, и что более безопасно для организма настоящая или электронная сигарета?

0

2

У меня много знакомых перешли с обычных сигарет на электронные. Советую хороший сайт не только по выбору электронных сигарет, но и по обсуждению этой продукции http://vape-house.com.ua/ На нем вы найдете для себя ответы на вопросы которые вас интересуют по поводу электронных сигарет.

0

3

Если вы закажите оригинальную продукцию, то результат однозначно будет. Если учесть мой опыт, то стоит это сделать с тем вейп-шопом, где я твердо решил заказывать, ведь сертификаты и гарантии очень высокие, а стоимость доступная. Вот тут https://stancia.pro/elektronnye-sigarety/rashodniki/сartridges/cartridge-juul/cartridge-juul-cucumber заказываю картридж juul cucumber постоянно. Иногда когда есть время, то посещаю и сам магазин по адресу. Атмосфера у них отличная, дают попробовать новинки перед покупкой, плюс время провести комфортно. В общем рекомендую и немного завидую...

0

4

Не люблю я это дело, даже в виде электронных сигарет.

0

5

можно попробовать с ними бросать

0

6

мне не помогло

0

7

CatOrlova написал(а):

Муж решил бросить курить, но т.к. боится, что не получится, решил попробовать электронную сигарету. Поможет ли электронная сигарета бросить курить, и что более безопасно для организма настоящая или электронная сигарета?

А никак это ему не поможет. Курение - это наркомания. Хочешь бросить  -терпи ломку и отказывайся. А все эти электронные соски - полумеры.

0

8

Если решили бросить курить, тогда можно перейти на безопасный пар. В интернет-магазине Ecosmoke.kz  вы сможете купить электронную сигарету по всем подходящим критериям.

0

9

Думаю, что не поможет

0

10

Ну я бы не была так категорична в том, что не поможет. У меня полно знакомых которые таким способом перестали употреблять именно никотин. Я сама курю электронную сигарету. И после ее приобретения стала курить на много меньше. Нет необходимости выкуривать целую сигарету.  Достаточно иногда одной затяжки. Очень хороший магазин есть, с обалденным выбором https://e-kalyan.com/products/elektronnye-sigarety/ посмотрите, подумайте.  Плюс в том, что можно заправлять и без никотиновые жидкости. Может получится обмануть организм.

Отредактировано Nemesis (2019-10-21 11:09:16)

0

11

Мне кажеться, что это вообще что-нибудь

Отредактировано ЛюкБессон (2019-10-22 01:55:27)

0

12

Электронные сигареты нынче популярны.

0

13

Всё верно. Многие парят.

0

14

Тут вы правы конечно

0

15

Желающих и в самом деле много

0

16

Да так и есть на самом деле

0

17

Вейпинг вообще особым спросом пользуется.

0

18

Согласен с вами конечно

0

19

Да так и курить бросить проще

0

20

Здесь вы правы.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Электронные сигареты