Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Где я могу узнать об экскурсиях в Кронштадт из Санкт-Петербурга?


Где я могу узнать об экскурсиях в Кронштадт из Санкт-Петербурга?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, где я могу узнать об экскурсиях в Кронштадт из Санкт-Петербурга? Я никогда там не была и планирую посетить в августе.

0

2

Зачем вам экскурсии? Можно просто поехать самостоятельно. Туда легко добраться, есть теплоходы, метеор, как я знаю. В интернете билеты продаются.

0

3

Есть метеоры из Кронштадта в СПб  https://meteorstrelna.ru/meteor-kronshtadt/ Посмотрите цены на сайте, они довольно доступные. Поездка займет примерно 30 минут, мне очень понравилась. Думаю, что вам тоже понравится. Еще Петергоф просто великолепное место. Также можно добраться туда на метеоре. Посмотрите еще достопримечательности.

0

4

В Санкт-Петербурге много прекрасных мест, которые стоит посетить. Рекомендую поискать в интернете список достопримечательностей и выбрать те, которые вам больше всего понравятся.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Где я могу узнать об экскурсиях в Кронштадт из Санкт-Петербурга?