Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Что такое ДПК и его плюсы


Что такое ДПК и его плюсы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что такое ДПК и его плюсы

ДПК — уникальный материал, сочетающий все полезные свойства как древесины, так и полимеров. Он долговечный, при этом практически не требует ухода. Во всем мире ДПК признан, как безопасный, качественный и доступный материал.

Плюсы террасной доски ДПК:

легко монтируется, не требует дополнительной обработки края ступени и обеспечивает безопасность ее использования;
не требует покраски или какой-либо дополнительной обработки;
абсолютно не боится воды;
не боится перепада температур от -50°С до +70°С;
простота монтажа ДПК дает возможность не ограничивать себя стандартными конструкциями, и дать волю фантазии.
Несмотря на наличие в составе полимеров, террасная доска от компании “Террадек” обладает очень высоким показателем экологической безопасности, так как се используемые полимеры принадлежат к группе не выделяющих летучих токсических веществ и запахов. Кроме того, материал не содержит в своем составе метанола, бензола или каких-либо других вредных веществ.

Положительные качества террасной доски подтверждаются и признаются повсеместно. Это делает его из года в год все более популярным и востребованным материалом для отделки различных открытых площадок.

https://img.pulse19.ru/uploads/2021/06/foto-terradeck.ru_.jpg

0

2

сейчас многие используют этот материал для проведения ремонтно-строительных работ

0

3

Мне этот материал понравился тем, что не гниет он и визуально красиво смотрятся конструкции из него. Вот поэтому я и решил заказать ограждения в Сыктывкаре из дпк. С монтажом никаких сложностей у меня не было.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Что такое ДПК и его плюсы