Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » Подскажите сайт для прослушивания музыки онлайн


Подскажите сайт для прослушивания музыки онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Решил отказаться от Яндекс.Музыки и подобных платных сервисов, т. к. ценник на подписку стабильно повышают, а новинок появляется все меньше и меньше. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь проверенный сайт с которого можно без проблем слушать музыку в машине? Заранее благодарю за советы.

0

2

Друг, не обижайся, но тебя что, в Гугле и Яндекс забанили? Ладно, шучу, конечно, могу подсказать тебе сайт, тут можно и послушать, и сразу скачать музыку, которая тебе понравилась. Я сам часто слушаю с этого сайта музыку в машине, плеер удобный, рекламы минимум, работает четко. В общем, могу рекомендовать.

Отредактировано Faride (2024-07-19 15:39:18)

0

3

Онлайн радио - labs.radio отличный сайт, чтобы послушать музыку. Есть куча радиостанций с разными жанрами, и не требуется ни регистрация, ни оплата, можно просто зайти и сразу слушать. При чём, сайт довольно удобно сделан и можно слушать где угодно, с какого угодно устройства. Слушаю давно тут и всё очень нравится, рекомендую тоже такой вариант!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » Подскажите сайт для прослушивания музыки онлайн