Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Подскажите мне как организовать роды в Канаде? Как приехать туда?

0

2

Привет! Если вы думаете о родах в Канаде, могу порекомендовать вам компанию CanadaBaby. Мы с мужем воспользовались их услугами и остались очень довольны. Когда мы решили, что хотим, чтобы наш ребенок родился в Канаде, нас беспокоило множество вопросов: от оформления виз до выбора роддома и дальнейшего оформления документов. Обратившись в CanadaBaby, мы получили всю необходимую информацию и поддержку про роды в Канаде https://canadababy.info/.  Елена, доула с более чем 20-летним опытом и акушерским образованием, сопровождала нас на всех этапах. Она не только помогала с медицинскими аспектами, но и поддерживала морально, что было очень важно для меня. Благодаря её профессионализму и доброжелательности, я чувствовала себя спокойно и уверенно. Роды в Канаде предоставляют множество преимуществ. Ваш ребенок получит канадский паспорт, который обеспечивает безвизовый въезд в 188 стран, и бесплатную медицинскую страховку на всю жизнь. Высокий уровень медицинских услуг и отсутствие двойного налогообложения – это ещё один весомый аргумент в пользу родов в Канаде. Бесплатное школьное и дошкольное образование, значительные субсидии на обучение в университетах и колледжах – это ещё один весомый аргумент в пользу родов в Канаде.  Кроме того, Канада предлагает бесплатное школьное и дошкольное образование, а также значительные субсидии на обучение в университетах и колледжах. Это огромный плюс для будущего ребенка.

0