Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хочу купить в Паттайе квартиру


Хочу купить в Паттайе квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить в Паттайе квартиру. Думаю насчет однокомнатной. Если вы знаете агентства недвижимости, которые помогут с покупкой, то напишите здесь, пожалуйста.

Отредактировано zeniya (2024-08-12 22:13:57)

0

2

А вы там жить хотите что ли? Там же очень жарко бывает. Я просто отдыхал как-то в Таиланде летом и мне было ужасно жарко. Представляете, еще в номере не было кондиционера.

0

3

Ну, в такой жаре без кондиционера не обойтись, конечно же. А что касается недвижимости, то всегда хорошо иметь свою квартиру. Особенно, если это в туристическом месте.

0

4

Здесь можно недвижимость в Паттайе купить http://gjacip.ru/pattaya/ Посмотрите, на сайте есть много информации. И конечно, вам стоит связаться со специалистами компании, чтобы они вам помогли подобрать квартиру. нужно же понимать, в каком районе вы хотите, и сколько у вас есть денег на покупку. Вопросов может быть много.

0

5

Не особо понимаю стремление многих людей приобретать недвижимость за границей. Для меня отличный вариант это покупка недвижимости у застройщика , например на полуострове. Климат там отличный и многим подходит. Подходящих вариантов очень много, ведь компания «ИнтерСтрой» давно работает в этом направлении и заботиться о том, чтобы будущим жителям их объектов недвижимости было удобно и комфортно жить.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хочу купить в Паттайе квартиру