Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подарок начальнице


Подарок начальнице

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что можно подарить начальнице на 8 марта??

0

2

Нам проще, у нас шеф мужик, и мы уже заказали к 23 февраля бочонок коллекционного вина :cool:

0

3

А вот женщина начальница это попадос!!! :canthearyou:

0

4

Ничего подобного!! Подарок начальнику женщине или мужчине одинаково сложно выбирать!!
У нас на фирме тоже начальник женщина, плюс так как я работаю бухгалтером, то подарок нужен еще и для главного бухгалтера, которая тоже женщина))
Так что, к 8 марта у нас два обязательных подарка,один чтобы премиями нас по чаще баловали , а другой чтобы зарплату всю и во время начисляли)))
Долго думали в итоге заказали в https://megaterem.ru/podarki-po-professii/nachalnitse/ , для начальницы на стол набор на подставке ( часы, глобус и ручка), и резную подставку для цветов, главному бухгалтеру , она у нас любит экзотическиекомнатные растения!! Подарки заказаны, будем ждать реакции))))

0

5

Мне всегда проще женщинам выбирать подарки - у них как правило куча хобби, увлечений, все мы занимаемся каким-нибудь рукоделием, что-то мастерим по вечерам))) А начальнице мы в прошлом году заказывали картину на холсте на http://7art.com.ua/ Ей очень понравилась, сказала что давно хотела себе картину, но не могла найти красивую, а наша ей очень приглянулась!

0

6

Еще можно подарить какие-нибудь украшения из натурального камня, тоже на ура заходят)

0

7

Мы нашей начальнице дарили дизайнерские настенные часы, их очень много разных на http://alltime.ru/ Есть очень необычные, и по цене можно выбрать на разную сумму подарка. Так что вот еще вам идея! Часы вещь нужная каждому.

0

8

У меня начальница очень любит рисовать махенди,
я решил ей подарить набор трафаретов для рисования
махенди http://www.hna-tatu.ru/trafarety-mehendi/
Ей понравился подарок)

0

9

Я бы порекомендовал, что то из сверх естественной литературы. Она хоть и начальница, но всё же женщина, а женщинам нравятся такие темы. Подарите толкователь снов, ибо это очень нужная вещь, которая поможет растолковать любой сон и уберегти от чего либо. К примеру, мне снились грибы https://enigma-project.ru/sonnik/griby после полного толкования, уберёг себя от беды.

0

10

Я купил уникальный съедобный букет из чая в "Съедобный-букет.РФ". Замечательный выбор для тех, кто ценит оригинальность и внимание к деталям. Я искал что-то особенное, и этот магазин меня приятно удивил. Отличное качество, разнообразие составов и индивидуальный подход. Обязательно зайдите сюда если вы ищете подарок со "вкусом"!

0

11

Можете ей подарить сертификат на какие-нибудь женские процедуры. Она же в первую очередь - женщина, а только потом начальник. Например, сейчас сертификаты на флоатинг https://www.presentstar.ru/catalog/gift … ing-2ch-1/ вот тут предлагают, ну или же на фотосессию - думаю, что как раз такой вариант будет наиболее удачным.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подарок начальнице