Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задумываюсь над декором двора. С чего начать?

0

2

Тоже недавно делал декор. Сначала разбил тереторию под газоны и всякую растительность, а потом делал дорожки. Заказывал кладку здесь  http://dvor-decor.com/

0

3

Если рассматриваете удачным вариантом выстелить на дачном участке газон, то прежде, займитесь монтажом вот такой системы автоматического полива http://sistemy-poliva.ru/ для него. Ибо для этого тоже составляется проект и размещается оборудование под почвой, а после уже высаживается газон. Ну как по мне, то это самая оптимальная и интересная идея, как сделать двор ухоженным.

0

4

красота !

0

5

А я хочу фасад дома сделать из белого мрамора, подскажите ребят кто этим занимается .

0

6

Мне приятель посоветовал для работы с камнем воспользоваться услугой мастеров из проверенной компании, которую он ранее обнаружил в интернете воспользовавшись услугой https://granit-plita.ru/  и действительно, парни знают своё дело, работу выполнили отлично, и цена при этом вполне демократичная, я остался доволен.

0

7

olesalesnaa написал(а):

Задумываюсь над декором двора. С чего начать?

А что у вас там есть сейчас? Мы дачу купили, был мусор и заросли. Вот эту компанию вызвали https://udachnikov.com/, они нам рассчистили территорию, сделали дорожки, посеяли газон. Теперь вот мы озеленяем потихоньку.

0

8

Начните с обустройства дома. Купите разные вещи для декора, например, вазы, картины, статуэтки. Также нужно купить скатерти, постельное белье. Знаю хороший магазин, где можно купить постельное белье , вот https://retown.kiev.ua/postelnoe-belie/c15

Отредактировано kriso8 (2018-09-15 17:35:21)

0

9

olesalesnaa написал(а):

Задумываюсь над декором двора. С чего начать?

Начните с вдохновения, с идей.  Могу вам посоветовать вот такие красивые оформления дачных участков с грядками https://1000000diy.ru/top-10-samykh-krasivykh-dachnykh. Собственно на этом ресурсе еще много других интересных идей на тему оформления дачного участка или двора.

0

10

Lddib написал(а):

А я хочу фасад дома сделать из белого мрамора, подскажите ребят кто этим занимается .

У меня знакомый также собирался сделать фасад из мрамора, но я его отговорил, потому как это дорого и не практично, его характеристики и гарантии не так велики, как у искусственного камня. Настоятельно рекомендую посетить сайт производителя и вот тут заказать идеальный на данный момент материал для облицовки дома. Его легкость, долговечность и прочность значительно выше, а стоимость позволит сэкономить порядка 20 %. Тем более, что здесь процесс заказа и доставки быстрее, что вдвойне сократит время.

0